Панорама Бишкека и красная луна Иссык-Куля: фото и видео читателей 24.kgМужчина в одних трусах напал на девушку в Бишкеке — видео. Задержаны двое

Павел Дуров отправит призы победителям олимпиады по ИИ в Астане

 

Фотографии: 24.kg

9 августа 2026, 14:25       Источник 24.kg       Комментарии

Павел Дуров отправит от Telegram призы победителям олимпиады по ИИ в Астане. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале сооснователя мессенджера.
Победители международной олимпиады по искусственному интеллекту в Астане могут получить призы от Telegram на сумму более 106,5 тысячи долларов.
"Российская команда заняла первое место в командном зачете, а Артем Горохов из моего родного города победил в индивидуальном соревновании. Отлично! Я также рад за страну-хозяйку Казахстан, чьего представителя Даужана Бекетова отметили вторым результатом в индивидуальном зачете. Мы связываемся с организаторами, чтобы в следующем месяце безопасно передать победителям призы от Telegram...", - написал Павел Дуров.
Международная олимпиада по искусственному интеллекту IOAI 2026 проходила в Астане со 2 по 8 августа. В ней приняли участие около 500 школьников, наставников и членов жюри из 106 стран. Впервые соревнования такого уровня прошли в Центральной Азии.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-927299-ru.html

Читайте также

Председатель ГПС поднялся на 2500 метров для проверки погранзастав — фото

Лизуна отправили в СИЗО по делу о коррупции

В Астане впервые испытали пассажирский беспилотник с человеком на борту

Команда Вооруженных сил КР стала победителем чемпионата по стрельбе стран СНГ

До какого возраста рекомендуется грудное вскармливание, рассказали врачи

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика