Курс доллара в коммерческих банках Кыргызстана на 25 октября"Любые финансовые изменения необходимо разъяснять посредством СМИ"

ГНС провела обучение более 500 сотрудников органов МСУ по налогам

 

Фотографии: vb.kg

25 октября 2024, 11:00       Источник vb.kg       Комментарии

Государственная налоговая служба совместно с другими государственными органами провела обучающие мероприятия для сотрудников органов местного самоуправления. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По ее данным, в обучении приняли участие более 500 работников МСУ Чуйской, Иссык-Кульской и Нарынской областей.
В ходе мероприятий специалисты ГНС подробно разъяснили вопросы налогового администрирования, уделив особое внимание налоговой политике и её влиянию на развитие регионов.
Представители других государственных органов рассказали о внедрении новых стандартов управления в МСУ, привлечении инвестиций, администрировании водными ресурсами и современных методах ведения сельского хозяйства.
Участники смогли задать вопросы по интересующим темам и получить исчерпывающие ответы с необходимыми разъяснениями.
Обучения проводятся в рамках административно-территориальной реформы в Кыргызстане и направлено на повышение профессионализма сотрудников МСУ, улучшение взаимодействия с населением, а также обеспечение прозрачности и подотчетности в их работе.
Подобные мероприятия способствуют развитию профессиональных навыков, укрепляют доверие к власти и создают условия для формирования устойчивых и эффективных местных сообществ.
Также планируется провести аналогичные мероприятия в других регионах страны.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-856076-ru.html

Читайте также

На Иссык-Куле сотрудник лесхоза и член ОПГ вымогали $30 тысяч — МВД

Борьба, музыка, химия. Названы программы предпрофильного обучения в школах КР

На Иссык-Куле начали проверять транспорт, перевозящий опасные грузы

Бектур Женишбек уулу проведет бой на турнире LFA 239 в США

Суд и прокуратура смогут влиять на действие актов госорганов

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика