Воспитанникам центра реабилитации детей и семьи с поражением центральной нервной системы и нарушением психики передали подарки от президентаНовый год - 2023. Как правильно загадывать финансовые желания

Декларации-2021. ГНС не опубликовала данные о доходах Камчыбека Ташиева

 

Фотографии: 24.kg

31 декабря 2022, 13:28       Источник 24.kg       Комментарии

Налоговая служба начала публикацию деклараций чиновников по итогам 2021-го. При этом нет информации о доходах и имуществе главы Государственного комитета национальной безопасности Камчыбека Ташиева.
В разделе, где размещены декларации лиц, занимающих политические должности, представлены отчеты президента Садыра Жапарова и главы кабмина Акылбека Жапарова. Есть также и данные о доходах и имуществе заместителя председателя кабинета министров Эдиля Байсалова, бывших в прошлом году первыми зампредами кабмина Арзыбека Кожошева и зампредом Азиза Аалиева.
Глава ГКНБ Камчыбек Ташиев также является заместителем председателя кабинета министров. Но его декларации в открытом доступе нет. Госналоговая служба пока недоступна для ответов на вопрос, почему так произошло.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-794024-ru.html

Читайте также

В Кыргызстане данные о земельном участке можно посмотреть онлайн

Ташиев меняет стандарты: как дело Долпрана вскрыло системные нарушения

Опубликован мирный план США по Украине из 28 пунктов — главное

Ташиев передал НЦОМиД 10 ранее обещанных служебных автомобилей

Камчыбек Ташиев передал НЦОМиД служебные автомобили

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru