Из Бишкека отправлено свыше 300 тонн гумпомощи в Бактенскую областьНовый глава "Кыргызкомура" рассказал, как происходят назначения в компании

Сотрудники колонии-поселения №42 в Оше поддержали баткенцев

 

Фотографии: vb.kg

    

20 сентября 2022, 16:20       Источник vb.kg       Комментарии

Пресс-служба ГСИН сообщает, что по приказу начальника колонии-поселения №42 Службы исполнения наказаний, подполковника в/с Абдыкадыра Исмаилова, по случаю общенационального траура был приспущен государственный флаг Кыргызстана на территории учреждения.
Кроме того, сотрудники колонии сдали кровь для пострадавших в Ошском областном центре крови.
Также в фонд помощи жителям Баткенской области было передано 200 килограмм мыла, производимого в исправительном учреждении, а главному бухгалтеру поручено перечислить нуждающимся баткенцам однодневную зарплату служащих.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-782512-ru.html

Читайте также

Масштабные сокращения сотрудников начались в Национальной разведке США

В рамках реформы ГКНБ Кыргызстана от службы были отстранены 96 сотрудников

Сотрудники "Элдик Банка" приняли участие в акции по сдаче крови

Узбекистан и Казахстан обсудили новые направления стратегического сотрудничества

Застройщикам напомнили об ответственности за иностранных сотрудников

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика