Дублируют. Операторы связи просят навести порядок со службами по выдаче лицензийЧингиз Айтмурзаев осужден за мошенничество и подозревается в хищении

В Таласе в сфере энергетики возмещен ущерб, причиненный государству

 

Фотографии: vb.kg

31 марта 2022, 17:20       Источник vb.kg       Комментарии

Прокуратурой Таласской области завершено расследование уголовного дела по факту недоучета электроэнергии, поставляемой по высоковольтным сетям к крупному промышленному потребителю. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.
Следствие установило, что из-за халатности должностных лиц Таласской высоковольтной электросетевой компании при реконструкции на подстанции "Чат-Базар", связанной с монтажом и наладкой энергооборудования, государству был причинен ущерб в размере 5 миллионов 475 тысяч 34 сомов 52 тыйынов.
В результате принятых в ходе следствия мер, причиненный ущерб возмещен в полном объеме. Ответственные работники предприятия О.А.П. и О.А.С. привлечены к ответственности.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-757846-ru.html

Читайте также

ГКНБ вернул на баланс государства Быткомбинат "Асем" в Караколе

"У государств СНГ есть все, чтобы вывести легпром на новый уровень"

В Бишкеке стартовал государственный визит Владимира Путина

Стала известна программа госвизита Путина в Кыргызстан

Владимир Путин посетит Кыргызстан с государственным визитом

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru