Самые высокие цены на уголь отмечены в Ноокатском районе и БаткенеХотят сломать. Орозайым Нарматова прокомментировала сообщение ГКНБ о ее дипломе

Руслан Казакбаев и Терхи Хакалой обсудили ситуацию по Казахстану

 

Фотографии: vb.kg

15 января 2022, 12:47       Источник vb.kg       Комментарии

Министр иностранных дел Кыргызской Республики Руслан Казакбаев провел телефонную беседу со Специальным представителем Европейского Союза по Центральной Азии Терхи Хакалой.
В ходе беседы стороны обменялись мнениями о развитии ситуации в Казахстане. Отмечены усилия руководства и народа Кыргызстана по поддержке братского народа Казахстана в урегулировании кризиса и обеспечения стабильности в стране.
При обсуждении вопросов двусторонней повестки дня подтвержден настрой сторон на последовательную реализацию договоренностей и планов на ближайшую перспективу в целях расширения и укрепления партнерства и сотрудничества между Кыргызстаном и Европейским Союзом. Речь идет об обмене визитами на высоком и высшем уровнях, подписании Соглашения о расширенном партнерстве и сотрудничестве, проектно-программного взаимодействия в рамках Многолетней индикативной программы.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-744412-ru.html

Читайте также

Казахстан объяснил причины скопления фур с кыргызской стороны границы

На кыргызско-казахстанской границе опять затор из фур

Адылбек Касымалиев обсудил в ОАЭ цифровизацию правоохранительных органов

ЕЭК объяснила причины очередей на границе Кыргызстана и Казахстана

Роль ОДКБ в формировании безопасности в Большой Евразии обсудили Масадыков и МИД

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика