Дожди в двух областях — погода по Кыргызстану на 20 августаВ Бишкеке по подозрению в даче взятки милиционеру задержан иностранец

Девушка разбила камнем окно автобуса. В милиции назвали причину

19 августа 2026, 19:02       Источник 24.kg       Комментарии

Милиция установила личность девушки, разбившей камнем окно автобуса № 40 под Бишкеком. Ею оказалась 28-летняя местная жительница, сообщили в ГУВД Чуйской области.
По их данным, девушка ждала общественный транспорт у центральной дороги, однако несколько автобусов проехали мимо. Когда очередной автобус также не остановился, она подняла с обочины камень и бросила его в окно.
Читайте по теме Девушка разбила камнем окно автобуса - ей отказали в посадке вне остановки Отметим, ранее в муниципальном предприятии "Бишкекский городской транспорт" заявили, что девушка находилась в месте, не обозначенном как остановка. После случившегося материалы передали правоохранительным органам.
По факту повреждения автобуса возбуждено уголовное дело. Сейчас устанавливается размер причиненного ущерба.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-928514-ru.html

Читайте также

В Бишкеке по подозрению в даче взятки милиционеру задержан иностранец

Мэр Бишкека назвал абсурдом сообщения об отказе от ТЭЦ

Девушка разбила камнем окно автобуса - ей отказали в посадке вне остановки

В эту субботу в Бишкеке перекроют некоторые дороги — причина

В Бишкеке бизнесменов просят не работать во время саммита ШОС — мэр объяснил причину

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика