В МИД КР рассказали, сколько документов ежедневно подписывает министрВ Баткене подросток уехал на авто родителей и пропал. Тело нашли на джайлоо

В Баткенской области нашли погибшим пропавшего без вести подростка

 

Фотографии: 24.kg

14 июля 2026, 12:58       Источник 24.kg       Комментарии

В Кадамджайском районе Баткенской области нашли тело 15-летнего подростка, пропавшего без вести. По предварительным данным милиции, он совершил самоубийство.
12 июля в Кадамджайский районный отдел внутренних дел поступило сообщение о пропаже подростка 2011 года рождения, жителя села Алга. По данным милиции, подросток уехал из дома на автомобиле, принадлежащем его семье, после чего перестал выходить на связь.
13 июля вечером тело подростка обнаружили на пастбище Таш-Булак. На место выехала оперативно-следственная группа, которая провела необходимые мероприятия.
По предварительным данным, подросток совершил самоубийство. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
В настоящее время милиция проводит проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего и причины, которые могли привести к случившемуся.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-924188-ru.html

Читайте также

В Баткене подросток уехал на авто родителей и пропал. Тело нашли на джайлоо

В Чолпон-Ате милиционер спас подростка, которого унесло волной

В городе Ош почти месяц ищут пропавшего Улукбека Туркбаева

В Чуйской области без вести пропал 21-летний парень

Ученики 9-го класса не могут получить документы в Ошской области - читатель

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика