12 июля 2026, 19:00
Источник
24.kg
Комментарии
14-17 июля. Постоянные выставки музея Музей представляет несколько постоянных выставок живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства. Посетить их можно в любой день, кроме понедельника.
Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева, 11.00-17.00.
10-25 июля. Выставка "Колодец межгалактических миражей" Выставка Адель Исмаилхановой объединяет более 100 работ, созданных в различных техниках: от digital-арта и традиционного аналогового коллажа (из бумаги и текстиля) до видео-арта и фильмов в технике перекладной анимации. Экспозиция охватывает несколько творческих периодов художницы и включает в себя серии, посвященные женскому труду, женской истории, а также концептуальные бумажные и текстильные пейзажи.
Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева, 11.00-17.00.
21 июня - 30 июля. Выставка‑продажа В экспозиции представлены произведения, отражающие разнообразие художественных стилей, творческих взглядов и авторских историй. Свои работы представят Алексей Каменский, Жылдызбек Молдахматов, Ормонали Идрисов, Динара Искакова-Бекенова, Нуриана Картанбаева, Нурлан Турдукулов, Назгуль Куватбекова, Санжар Нурдамир.
Художественная галерея "Артмемо", 11.00-19.00.
16 июля. Пенная вечеринка Представьте: море воздушной пены, любимая музыка, веселые игры, конкурсы, смех, танцы и сотни счастливых эмоций! Это тот день, который дети будут вспоминать еще очень долго.
ДТЦ "Ташрабат", 16.00.
16 июля. Кинопремьеры "Это хит!" (мюзикл). Несостоявшийся музыкант Рик подрабатывает выступлениями на свадьбах. На одной из них его просят подыграть звезде бойз-бэнда Дэнни. После вечеринки они устраивают небольшой джем-сейшн, где делятся своими мелодиями. Когда Дэнни превращает песню Рика в хит, который захватывает хит-парады мира, Рик решает восстановить справедливость и получить свою долю славы. Но вся проблема в том, что ему никто не верит, даже собственные жена и дочь.
"Живая ярость" (боевик). Когда дочь мастера-ремесленника Ван Вэя похищает преступная группировка, тот самостоятельно отправляется на поиски. Его единственным союзником становится Навин - неутомимый журналист, чья жена таинственно исчезла. Мужчинам из разных слоев общества предстоит научиться доверять друг другу и сотрудничать, используя навыки рукопашного боя, полученные благодаря их тайному прошлому.
"Орудия. Новая глава" (ужасы). Через 20 лет после ужасных событий в Джатиджаджар в соседней деревне Гиритирто происходит похожий случай. В сумерках, возвращаясь с футбольного матча, мальчишки из проигравшей команды и двоюродная сестра одного из них произносят злые слова, после чего нечто заманивает их в лес. Из лесной чащи возвращаются только трое.
"Сладкая сказка" (приключения). Юная и отважная Аничка наследует старинную виллу своего дяди. Местные жители обходят этот дом стороной и шепчутся о привидениях, но Аничку этим не испугать. В таинственной дядиной оранжерее она находит удивительное сокровище - редкое перуанское растение, способное творить настоящее волшебство и побеждать любые страхи и боль без единой слезинки.
17 июля. Кинопоказ Организаторы собрали фильмы, снятые в разных странах и в разное время. Тема месяца - "Женщины в режиссуре". В этот вечер покажут ленту "Всегда женщина" (1955) режиссера Кинуе Танака.
ololoErkindik, 20.30.
16-17 июля. Детские шоу В четверг детей будет ждать программа "Опасный мир Brawl Stars", а в пятницу - "День и ночь вам помочь спешит Патруль Щенячий".
Ресторан "Барашек", 19.30.
17 июля. Музыкальный вечер с ÜN ÜN- это музыкальный проект, в котором соединяется живой голос, этнические инструменты, импровизацию и современное звучание. В программе прозвучат авторские композиции, каверы известных песен и полностью импровизационные музыкальные истории.
Арт-кафе "Дари", 20.00.
17 июля. Музыкальный вечер под открытым небом Музыкальные вечера под открытым небом станут прекрасной возможностью для горожан и гостей столицы провести время с семьей и друзьями, насладиться живой музыкой и окунуться в атмосферу творчества и культурного единения.
Площадь Ала-Тоо, 19.00.