Школьники в Бишкеке рассылали фейк о бомбе - их установил ГКНБВ Бишкеке установлены школьники, распространившие ложные сообщения о бомбе

Euronews и Alpac Capital заинтересованы в сотрудничестве с Кыргызстаном

 

Фотографии: vb.kg

1 апреля 2026, 17:59       Источник vb.kg       Комментарии

Глава Национального агентства по инвестициям при президенте КР Равшанбек Сабиров провёл встречу с руководством компании Alpac Capital и международного телеканала Euronews. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В переговорах приняли участие генеральный директор Alpac Capital, председатель совета директоров Euronews Педру Варгас Давид, а также директор по инвестициям компании Питер Ваджай. По итогам встречи стороны выразили заинтересованность в развитии сотрудничества и реализации совместных инвестиционных проектов.
В ходе обсуждения рассматривались вопросы привлечения инвестиций в экономику Кыргызстана и реализации проектов в приоритетных отраслях.
Сабиров представил инвестиционный потенциал страны, а также рассказал о проводимых реформах по улучшению инвестиционного климата, мерах государственной поддержки инвесторов и реализации стратегических инициатив, в том числе в сфере государственно-частного партнёрства.
По его словам, Кыргызстан последовательно работает над созданием благоприятных условий для ведения бизнеса и открыт к расширению сотрудничества с международными партнёрами.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-911180-ru.html

Читайте также

В Кыргызстане назначен новый директор Госкиноцентра "Кыргызтасмасы"

"Сердце семьи и будущее нации" — Жапаров поздравил кыргызстанцев с Днем матери

Садыр Жапаров поздравил кыргызстанцев с Днем матери

На границе Кыргызстана и Китая произошло землетрясение интенсивностью 4,5 балла

ГКНБ заявил о пресечении канала контрабанды табачной продукции через Кыргызстан

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика