В Бишкеке пройдет благотворительный турнир по мобильным шахматамСборная Кыргызстана по футболу U-17 примет участие в CAFA Championship

В Израиле принят закон о казни террористов - без права на помилование

31 марта 2026, 23:03       Источник 24.kg       Комментарии

Израильский парламент (Кнессет) в понедельник принял закон, устанавливающий смертную казнь в качестве стандартного наказания для палестинцев, осужденных за террористические атаки, пишет ВВС.
Согласно закону, палестинцы на оккупированном Израилем Западном берегу, подлежат казни через повешение в течение 90 дней, с возможной отсрочкой до 180 дней, но без права на помилование.
Это политическая победа министра национальной безопасности Итамара Бен-Гвира и его ультраправой партии "Оцма йехудит" - хотя закон почти наверняка не вступит в силу. Предполагается, что его отменит Верховный суд Израиля.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика