Единовременные выплаты при ЧС пересмотрели: документ вынесли на обсуждениеРодители жалуются на регулярные поборы в школе села Александровка

В городе Ош продолжаются работы по переносу рынка "Келечек"

 

Фотографии: 24.kg

         

2 марта 2026, 13:09       Источник 24.kg       Комментарии

В городе Ош продолжаются работы по переносу старого рынка "Келечек" на новую территорию. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.
По данным ведомства, соответствующие службы мэрии проводят комплексную работу по переселению торговцев.
Напомним, ранее предприниматели выступали против переноса торговых точек. Они выражали возмущение тем, что городские власти принимают решение в одностороннем порядке, не учитывая мнение арендаторов. Торговцы отмечали, что вложили значительные средства в покупку контейнеров и павильонов на старом рынке и не имеют финансовой возможности приобретать новые места на другой территории.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика