Атака на Иран. Во всех мечетях Кыргызстана прочитали молитву за мир во всем миреВоздержитесь от поспешных решений. Гороскоп с 2 по 8 марта

В Оше проходят рейды для обеспечения безопасности детей, читающих жарамазан

 

Фотографии: 24.kg

2 марта 2026, 10:02       Источник 24.kg       Комментарии

В Оше начали проводить рейды, направленные на обеспечение безопасности детей, которые в период Орозо выходят на улицы и в общественные места, чтобы читать жарамазан. Об этом сообщили в мэрии города. Фото мэрии Оша
По их данным, мобильные группы проверяют улицы и дворы, обращая внимание на детей, которые поздно находятся вне дома и могут выходить на проезжую часть, создавая риск для дорожного движения. С детьми и их родителями проводят разъяснительные беседы и выдают предупреждения.
Рейды продлятся до 3 марта и охватят все районы южной столицы.
В муниципалитете призывают родителей внимательно следить за тем, чтобы дети не находились вечером на улице без сопровождения взрослых и были в безопасности.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика