Минстрой Кыргызстана включил компанию "Зам зам билдинг" в черный списокВ Миннеаполисе в ходе рейда по нелегальным мигрантам снова застрелили человека

В США застрелили мужчину в ходе рейда против нелегалов — видео

 

Фотографии: sputnik.kg

25 января 2026, 12:50       Источник sputnik.kg       Комментарии

БИШКЕК, 25 янв — Sputnik. США угрожает частичный шатдаун из-за застреленного в ходе рейда против нелегальных мигрантов мужчины.
Очередная волна протестов началась в субботу в Миннеаполисе, после того, как офицер пограничного патруля застрелил мужчину, оказавшегося гражданином США. Появившаяся в сети видеозапись показывает, как сотрудники иммиграционной службы повалили его на землю, после чего в него выстрелили.
На фоне этого случая демократы могут заблокировать законопроект о расходах правительства, поскольку хотят поправок в законопроект о финансировании Министерства внутренней безопасности, чтобы справиться с бесчинствами ICE (иммиграционной полиции), однако против этого выступают республиканцы.
Ранее Трамп признал, что Штатам может грозить новая остановка работы правительства из-за отсутствия согласованного бюджета.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-901962-ru.html

Читайте также

В Бишкеке мужчина найден мёртвым в автомобиле

Сколько стоит золото? Отчет "Кумтора" за 2025 год: факты против обвинений

Адвокат в КР выудила у мужчины $90 тыс — МВД. Возможно, вы тоже пострадали

После обмена KIA мужчина зарегистрировал авто и забрал его обратно

Айпери Медет кызы снова выйдет на ковер против олимпийской чемпионки

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика