Кешбэк в "Таш-Рабате" и "БУМе": экономьте с MKassaМинздрав Кыргызстана пересматривает систему назначения директоров больниц

"Брали до $1000" — милиция накрыла элитный сервис интим-услуг в Бишкеке. Видео

 

Фотографии: sputnik.kg

  

20 ноября 2025, 15:14       Источник sputnik.kg       Комментарии

В Бишкеке милиция провела контрольную закупку интим-услуг, задержаны четыре девушки, сообщает столичное ГУВД.
В Управление уголовного розыска поступила информация, что девушки предоставляют интимные услуги стоимостью от 300 до 1 000 долларов, преимущественно в премиальных отелях города.
Установлено, что координация деятельности осуществлялась через закрытую WhatsApp-группу под названием "Резервная", в которой состояло свыше 60 участниц. Менеджерами группы были несколько девушек, а ее создательница, по предварительным данным, находится за пределами Кыргызстана. Добавляли в группу по предоплате и только по рекомендации. Для конспирации использовались кодовые слова и функция исчезающих сообщений.
"После поступления заказа менеджеры отправляли клиентам фотографии девушек, в случае согласия организовывали выезд по указанному адресу. При задержаниях группа полностью удалялась и создавалась заново с новыми номерами", — отметили в милиции.
Сотрудники правоохранительных органов провели контрольную закупку. В одну из саун Бишкека приехали три девушки, которых отправил менеджер группы. После того как зафиксировали факт получения денег, их задержали. Задержанными оказались четыре девушки 22, 24 и 28 лет. Деньги изъяты, подозреваемые доставлены в следственную службу УВД Первомайского района.
Одной из задержанных предъявлено обвинение по статье "Содействие проституции и разврату". С учетом семейных обстоятельств ее отправили под домашний арест.
Проводятся следствие и мероприятия по установлению местонахождения и задержанию причастных лиц.
Милиция призывает граждан воздерживаться от противоправной деятельности, связанной с организацией или оказанием интимных услуг. О фактах функционирования притонов либо о лицах, занимающихся проституцией, сообщать по телефону 102.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru