Стало известно, на сколько увеличит РФ объем льготных поставок дизтоплива в КРСадыр Жапаров прибыл с рабочим визитом в США для участия в саммите "С5+1"

В документах спецслужб Запада говорится о задаче "раскачки" России изнутри — Путин

 

Фотографии: sputnik.kg

6 ноября 2025, 10:21       Источник sputnik.kg       Комментарии

В документах западных спецслужб и работающих за их деньги зарубежных центров прямо говорится о задаче "раскачки" России изнутри для создания раскола в обществе и провокации конфликтов на межнациональной и религиозной почве. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, пишет РИА Новости.
"Это (фейки, информационные вбросы – Прим. ред.) очень важное направление: противодействовать вот таким попыткам воздействовать на нас и наше общество. Мы должны понимать – это оружие, которое противники России используют против нас, и совершенствуют его", – сказал российский лидер в ходе заседания Совета по межнациональным отношениям.
Как подчеркнул Путин, это все должны знать, причем граждане разных национальностей.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru