В Бишкеке появилась пиксельная студия нового телеканала "Номад-ТВ"Военные медики смогут повышать квалификацию в гражданских клиниках

В Чуйской области задержали водителя, устроившего дебош в больнице

4 ноября 2025, 15:55       Источник 24.kg       Комментарии

В Чуйской области задержали водителя, устроившего дебош в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе УОБДД региона.
По данным милиции, 2 ноября около 12.30 инспекторы остановили автомобиль Toyota Ipsum на трассе Токмок - Кошой. За рулем находился 32-летний житель области, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.
Читайте по теме В Токмоке пьяный водитель устроил дебош в больнице и напал на врача Для освидетельствования мужчину доставили в больницу Токмока. Там он начал вести себя агрессивно, оскорблял медперсонал, разбил окно в приемном покое и ударил врача.
После инцидента нарушителя задержали и доставили в УВД.
Врач, получивший травмы, отказался писать заявление. Проверка продолжается. В отношении сотрудников милиции, допустивших происшествие, назначили служебное расследование.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика