Тайная сделка Брежнева, триллер и мелодрама. Что смотреть на следующей неделеМинсельхоз предоставит водоемы для создания рыбных хозяйств: объявлен конкурс

Россия и США обсуждают строительство тоннеля через Берингов пролив

 

Фотографии: sputnik.kg

18 октября 2025, 11:47       Источник sputnik.kg       Комментарии

Россия и США начали обсуждать строительство тоннеля через Берингов пролив, заявил в X глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.
Никаких подробностей он не привел.
На встрече президента США и Владимира Зеленского журналист спросил мнение Дональда Трампа об этом проекте. Американский лидер назвал идею интересной и спросил, что думает глава киевского режима. Тот ответил, что идея ему не нравится, рассмешив Трампа.
Дмитриев в четверг сообщил о перспективах строительства межконтинентального тоннеля через Берингов пролив с помощью технологий компании Boring Company. По его словам, РФПИ изучил предложения, включая строительство железной дороги США — Канада — Россия — Китай, и поддержит наиболее жизнеспособный из них.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru