Государству возвращены здание детского сада и участок в Таласской области"Мама всю жизнь ждала": судьба бойца из Кыргызстана

В городе Ош родителей оштрафовали за детей, гулявших ночью без сопровождения

3 октября 2025, 10:03       Источник 24.kg       Комментарии

В Оше сотрудники милиции провели ночной рейд "Подросток - Ночь". Об этом сообщили в пресс-службе областного УВД.
По ее информации, проверка проходила после 22.00. Правоохранители выявляли несовершеннолетних, находившихся на улице без сопровождения взрослых.
В результате остановлено 144 подростка. На их родителей составили административные протоколы по статье 74 Кодекса о проступках. Каждому назначен штраф в размере 1 тысячи сомов.
Кроме того, по 23 случаям материалы направлены в уполномоченные государственные органы для дальнейшего рассмотрения.
В милиции подчеркнули, что цель рейда - обеспечить безопасность детей и предотвратить рост подростковой преступности.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-892519-ru.html

Читайте также

Нацбанк КР оштрафовал шесть граждан за обмен валюты без лицензии

Жителям города Ош начали подачу питьевой воды

В Манасе новый мэр. Город возглавил Уларбек Исмаилов

Мэрия игнорирует указ. На ужасное состояние шахматной площадки жалуются горожане

Неделя созидательна и многое удастся сделать. Гороскоп с 22 по 28 июня

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика