Садыр Жапаров поручил ввести смертную казнь после убийства Айсулуу МукашевойНацстатком Кыргызстана получил 50 новых автомобилей отечественного производства

В Кыргызстан продолжают прибывать туристические поезда

 

Фотографии: 24.kg

  

1 октября 2025, 13:12       Источник 24.kg       Комментарии

На железнодорожный вокзал Бишкек-2 30 сентября прибыл туристический поезд Golden Eagle Luxury Trains. Более 60 иностранных туристов были встречены представителями ГП "НК "Кыргыз темир жолу" с торжественным сопровождением.
Поезд прибыл в Кыргызстан 29 сентября и проследовал в Иссык-Кульскую область на станцию Балыкчи. Там гости посетили исторические, культурные и природные достопримечательности региона, после чего вернулись в Бишкек, где продолжают знакомство с достопримечательностями столицы.
На сегодняшний день в 2025 году в Кыргызстан прибыло около 7 иностранных туристических поездов. В октябре ожидается прибытие следующих туристических составов, что еще раз подтверждает растущий интерес иностранных гостей к нашей стране.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-892267-ru.html

Читайте также

Осенняя посевная в Кыргызстане выполнена более чем на 60 процентов

Сборная Кыргызстана вернулась с юношеских Пара Азиатских игр

Депутаты Кыргызстана хотят запустить "Айтматовскую карту"

В Кыргызстане поэтапно внедряется система видеонаблюдения на скотобойнях

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Кыргызстане снизилась на 11,7%

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика