В Бишкеке задержали бывших членов ОПГ Камчи Кольбаева за кражу у бизнесменаДебюрократизация. Регистрация лекарств в Кыргызстане будет занимать 5-10 дней

Футбольная битва от KFC: кто завоевал кубок?

 

Фотографии: 24.kg

            

29 сентября 2025, 16:12       Источник 24.kg       Комментарии

25 сентября компания FOOD DREAM, официальный представитель бренда KFC, провела грандиозный турнир KFC Football Cup 2025.
На поле вышли лучшие игроки крупнейших компаний Кыргызстана: KFC (FOOD DREAM), Dali, Coca-Cola, Glovo, "Шоро", Mega-line, MEGA, "Оптима Банк", Dordoi Plaza, Indoor Media, "Абдыш-Ата", "Азия Ритейл", "Умай Групп", "Белая река", "О! Банк", "НУР Телеком", "Синематика", "Технопарк", Capito и World Class.
Турнир собрал более 400 человек и превратился в настоящий фестиваль футбола, дружбы и командного духа.
Футбол и KFC: энергия драйва и жизни С первых минут на поле кипели страсти: голы, накал борьбы, шквал эмоций и бурные крики трибун. Поддержка коллег и друзей добавляла командам энергии, а зрители стали частью настоящего спортивного шоу. Даже судейские дебаты подогревали атмосферу - без них футбол был бы не тем.
"Такие матчи заряжают на всю неделю! Здесь нет чужих - все играем за спорт и эмоции", - поделился один из болельщиков.
Атмосфера драйва и ярких эмоций С утра и до позднего вечера команды сражались за каждый мяч. Матчи проходили в высоком темпе: удары, перехваты, голы - каждая игра превращалась в маленький финал. Зрители поддерживали свои коллективы криками и песнями, создавая атмосферу настоящего футбольного дерби.
После напряженных игр участников ждал настоящий гастрономический заряд энергии - ароматный плов, приготовленный специально для турнира. А утолить жажду помогала вода от легендарного национального бренда "Шоро", без которой сложно представить спортивные события в Кыргызстане.
Турнир был не только про футбол. Для гостей подготовили зону развлечений: любой желающий мог проверить себя в серии пенальти и почувствовать адреналин игрока. Кроме того, были фотозоны для общих ярких кадров и стильные фотобудки, где команды и болельщики могли сделать индивидуальные или групповые фото на память.
"Круто, что футбол и вкусная еда соединились в одном событии. Настоящий отдых для души и тела", - отметила участница из команды Mega-line.
Через спорт - к новым победам
KFC традиционно поддерживает спорт и активный образ жизни, объединяя компании и их сотрудников на одном поле. Турнир стал доказательством: корпоративный футбол - это серьезно.
Победители KFC Football Cup 2025: 1-е место - команда "Оптима Банк";
2-е место - "Абдыш-Ата";
3-е место - Dordoi Plaza.
Индивидуальные награды получили:
  • Лучший защитник - Евгений Малинин ( "Абдыш-ата");
  • Лучший бомбардир - Алтынбек уулу Арген (Dordoi Plaza);
  • Лучший игрок - Роман Завязкин ("Оптима Банк");
  • Лучший вратарь - Мукаш Джунсаев ("Альфа Телеком").
"Для нас это больше чем турнир. Это возможность почувствовать себя частью большой команды за пределами офиса", - сказал игрок из "Оптима Банк".

Но главная победа турнира - это дружба, командный дух и энергия спорта, которые объединили участников на поле.
KFC Football Cup2025 еще раз доказал: футбол - это жизнь, драйв и новые вершины!

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru