Новый автобусный маршрут соединит жилмассивы "Келечек" и "Умут" в БишкекеУшла из жизни актриса и врач Роза Табалдыева

Кыргызских армрестлеров наградили за успехи на чемпионате мира

 

Фотографии: vb.kg

25 сентября 2025, 14:38       Источник vb.kg       Комментарии

Директор Государственного агентства по физической культуре и спорту при Кабинете Министров Кыргызстана Айбек Абдымомунов 24 сентября принял спортсменов, участвовавших в чемпионате мира по армрестлингу, сообщает sport.gov.kg.
С 10 по 23 сентября в болгарской Албене прошли 46-й чемпионат мира по армрестлингу и 27-й чемпионат мира по пара-армрестлингу, в которых приняли участие более 1500 спортсменов из 57 стран. Кыргызстан представляла делегация из 30 участников под руководством президента Федерации армрестлинга Толкунбека Исакова, капитана молодежной сборной Каныбека Эсенгелдиева и Юлии Шаляпиной.
Во время встречи Айбек Абдымомунов поздравил спортсменов с достижениями и отметил, что успехи кыргызстанцев являются результатом совместной работы тренеров, руководителей и самих атлетов. Спортсменам были вручены благодарственные письма.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-891603-ru.html

Читайте также

В Бишкеке стартовал чемпионат Кыргызстана по спортивной борьбе (U-17)

VIII Чемпионат мира по мас-рестлингу пройдет в Казани в ноябре 2026 года

Имандос Бектенов завоевал серебро на чемпионате Азии по стрельбе

Стартует сезон Национальной лиги чемпионата Кыргызстана по волейболу. Кто играет

Кыргызстанец Имандос Бектенов завоевал серебро на чемпионате Азии по стрельбе

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика