Аудит Счетной палаты. В ряде госорганов выявлены нарушения по бюджетуГульча станет городом. Депутаты в трех чтениях одобрили законопроект

В Бишкеке открылась первая женская любительская футбольная лига

 

Фотографии: vb.kg

23 сентября 2025, 12:00       Источник vb.kg       Комментарии

На полях городского парка "Ынтымак-2" состоялась торжественная церемония открытия первой в Кыргызстане женской любительской футбольной лиги - "САКБОЛ. Футбол для всех".
В мероприятии приняли участие президент Ассоциации женского футбола Салтанат Эгембердиева, генеральный директор СК "САКБОЛ" Мирлан Касымов, вице-президент АЖФКР Эльнура Осмоналиева и первый вице-президент Кыргызского футбольного Союза Нурдин Букуев.
После концертной программы и разминки прошли первые четыре матча турнира. Игры будут проходить каждую субботу в 10:00 на полях "Ынтымак-2" и завершатся 25 октября.
Турнир организован Ассоциацией женского футбола Кыргызской Республики при поддержке страховой компании "САКБОЛ".
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-891235-ru.html

Читайте также

Днем временами снег — погода в Бишкеке 20 декабря

На юге Кыргызстана впервые провели операцию по трансплантации печени

В КР впервые появилась почтовая марка, посвященная истории милиции

В Бишкеке состоялось открытие депо №1 после реконструкции

Ночью снег — погода в Бишкеке 19 декабря

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика