Транснациональных аферистов задержали в Бишкеке. Ущерб на миллионы сомовДнем до +36 градусов — прогноз погоды по Кыргызстану с 4 по 10 сентября

Кыргызстанец Бусурман Жумагул уулу выиграл бой против Джошуа Сиерра

 

Фотографии: 24.kg

 

3 сентября 2025, 16:16       Источник 24.kg       Комментарии

Боец из Кыргызстана Бусурман Жумагул уулу провел очередной поединок на турнире по смешанным единоборствам Cage Fury 145 в США, сообщает mma_kyrgyz.

Кыргызстанец (4-0, боевой псевдоним Бушидо) вышел в октагон против Джошуа Сиерра (2-2) из США и задушил американца в первом раунде. Бой прошел в весовой категории до 77 килограммов.
Свой предыдущий поединок в ММА Бусурман Жумагул уулу провел 25 мая на турнире CFFC 142, который состоялся в Атлантик-Сити (США). Его соперником также был представитель США Дин Шэрри (1-1). Бусурман Жумагул уулу нокаутировал американца в первом раунде.
Если наш боец выиграет следующие два боя, он может претендовать на чемпионский титул. Ранее он стал чемпионом CFFC Amateur.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-888802-ru.html

Читайте также

Бюро по делам Китая помогает гражданам КНР в Кыргызстане

Облачно, без осадков — погода в Кыргызстане 4 декабря

Когда пойдет снег — прогноз погоды по Кыргызстану с 4 по 10 декабря

В Кыргызстане данные о земельном участке можно посмотреть онлайн

Аяз Джаркынбаев: Кыргызстан ускоряет и упрощает доступ к лекарствам

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru