На участке под реабилитационный центр строят многоэтажку - Дастан БекешевВ Кыргызстане отмечено резкое снижение урожайности зерновых из-за климата

Две бронзы завоевали кыргызстанцы на чемпионате Азии по пулевой стрельбе

 

Фотографии: 24.kg

26 августа 2025, 9:10       Источник 24.kg       Комментарии

В городе Шымкенте (Казахстан) проходит 16-й чемпионат Азии по пулевой стрельбе. В нем участвуют 756 спортсменов из 29 стран.
Как сообщает Федерация стрелкого спорта страны, сборная Кыргызстана достойно выступила на этих престижных соревнованиях, принимая участие в дисциплинах ПП-60 (пистолет), ВП-60 (винтовка) и МВ-60 (винтовка).
В состязаниях с пистолетом бронзовую медаль завоевали Анвар Ибраимов и Кайыргуль Кубанычбекова. В стрельбе из винтовки еще одну бронзу для Кыргызстана завоевали Абдураззак Муратов и Жибек Бекташова.
"Таким образом, наши спортсмены дважды поднялись на пьедестал почета, подтвердив высокий уровень стрелковой школы Кыргызстана на международной арене", - говорится в сообщении.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-887669-ru.html

Читайте также

Бюро по делам Китая помогает гражданам КНР в Кыргызстане

Юные скалолазы Бишкека выступили на Чемпионате Азии KIDS 2025 в Индии

Облачно, без осадков — погода в Кыргызстане 4 декабря

Когда пойдет снег — прогноз погоды по Кыргызстану с 4 по 10 декабря

В Кыргызстане данные о земельном участке можно посмотреть онлайн

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru