В Балыкчи вырубают деревья. В мэрии обещают обновить озеленениеВ Чолпон-Ате после драки умер парень. Его брат обратился к руководству страны

Мэру Оша показали детский сад, построенный 124 года назад

 

Фотографии: 24.kg

19 августа 2025, 11:10       Источник 24.kg       Комментарии

Мэру Оша Женишбеку Токторбаеву показали детский сад "Жибек", построенный 124 года назад. Видео опубликовала пресс-служба мэрии.
По ее данным, здание находится в неудовлетворительном состоянии. Глава города подчеркнул необходимость ускорить строительство нового дошкольного учреждения, которое уже возводится, и обеспечить перевод детей в безопасное помещение.
В городе продолжается обновление социальных объектов. Власти заявляют, что особое внимание уделяют школам и детским садам.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-886870-ru.html

Читайте также

"Это что, дружеская ампутация?" Бишкекчанка показала поврежденные корни деревьев

Myśl Polska: скандал с ОУН* показал, что враг Варшавы не Москва, а Киев

Детский контент стал лидером по количеству ИИ-видео в TikTok - исследование

Минстрой показал эскизы нового сквера в западной части Бишкека

Президенту и первой леди Албании показали этнокультурную программу на Иссык-Куле

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика