Задержан глава айылного округа Каныш-Кыя Чаткальского района"Мой О!" - банковские услуги в смартфоне для всех мобильных операторов

Кыргызстанские дзюдоисты примут участие в чемпионате мира среди кадетов

18 августа 2025, 15:22       Источник 24.kg       Комментарии

Кыргызстанские дзюдоисты примут участие в чемпионате мира среди кадетов в Софии (Болгария). Об этом сообщается на сайте Международной федерации дзюдо (International Judo Federation).
Турнир пройдет с 27 по 30 августа. В нем примут участие спортсмены из 74 стран. Кыргызстан будут представлять 20 спортсменов - по десять человек от мужского и женского составов.
Чемпионат мира по дзюдо среди кадетов - это международные соревнования высшего уровня среди юниоров в возрасте 18 лет и младше. Такие чемпионаты проводятся каждый год Международной федерацией дзюдо (IJF). Квалифицированные дзюдоисты соревнуются в своих категориях как представители своих стран.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru