В Нарынской области задержаны браконьеры за незаконную охоту на горного козлаАлиев и Пашинян тоже хотят выдвинуть Дональда Трампа на Нобелевскую премию

Зеленский постарается помешать встрече Путина и Трампа

 

Фотографии: sputnik.kg

9 августа 2025, 14:55       Источник sputnik.kg       Комментарии

Владимир Зеленский попытается помешать встрече президента России Владимира Путина с главой США Дональдом Трампом, заявил депутат Верховной рады Александр Дубинский в своем Telegram-канале.
"Зеленский всю неделю будет кататься по Европе в надежде сорвать встречу Путина с Трампом и сформировать какую-то общую европейскую позицию", — говорится в публикации.
По словам Дубинского, проблема заключается в том, что европейцев "на эту встречу никто не позовет", а Трамп уверен, что страны ЕС и НАТО сделают все, как он захочет.
Бывший советник главы Пентагона Дэн Колдуэлл в соцсети Х также заявил, что Украина и Европа будут препятствовать встрече президентов США и России.
"Несомненно, силы в Европе и на Украине, кровно заинтересованные в продолжении конфликта, будут предпринимать скоординированные усилия для срыва встречи Трампа и Путина", — уверен Колдуэлл.
Встреча президентов РФ и США состоится 15 августа на Аляске. Путин станет первым российским лидером, посетившим этот американский штат. Ожидается, что стороны обсудят варианты долгосрочного мирного урегулирования украинского кризиса.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-885760-ru.html

Читайте также

Посол Ниязходжаев: Убежден, бишкекская встреча укрепит "шанхайский дух"

Против кого будем дружить? В ЕС разразился еще один скандал с Зеленским

"Мы разочарованы большинством" — Трамп о союзниках по НАТО

В США требуют расследовать расходы на выпуск купюр с изображением Трампа

В Бишкеке прошла первая встреча правозащитных учреждений государств - членов ШОС

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика