Самолет, вылетающий из Иркутска в Ош, чудом не столкнулся с вертолетомЧасть Камчатки после землетрясения сдвинулась почти на два метра на юго-восток

В Бишкеке замначальника МТУ задержали при получении взятки. Видео

 

Фотографии: sputnik.kg

5 августа 2025, 15:10       Источник sputnik.kg       Комментарии

В Бишкеке по факту вымогательства взятки задержан заместитель начальника муниципального территориального управления "Нижняя Ала-Арча" Свердловского района, сообщает ГКНБ.
Установлено, что Т. К. Ч. систематически "крышевал" точки стихийной продажи ГСМ и незаконно предоставлял в аренду муниципальные земельные участки за вознаграждение. Его задержали в служебном кабинете при получении взятки в размере 2 300 долларов. Подозреваемый водворен в ИВС.
Продолжаются оперативно-следственные мероприятия по установлению аналогичных фактов и причастных к ним лиц. ГКНБ напоминает о недопустимости нарушений законодательства, при выявлении которых будут приниматься жесткие меры, в том числе уголовно-правового характера. Граждан, пострадавших в результате таких нарушений, просят обращаться по номеру (0312) 62-05-85.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-885258-ru.html

Читайте также

40-этажки в Бишкеке построят согласно требованиям сейсмостойкости — ГИК

Бишкек усиливает сотрудничество для развития спорта

Международный турнир "Манас" по греко-римской борьбе прошёл в Бишкеке

Юные скалолазы Бишкека выступили на Чемпионате Азии KIDS 2025 в Индии

До +14 градусов — погода в Бишкеке 4 декабря

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru