Милиционер прикрывал канал незаконной миграции в КР. Подозреваемых задержалиШтормовое предупреждение: до 4 августа сохраняется угроза схода селей

Эржан Кемелов завоевал бронзу на чемпионате Азии по таэквондо среди кадетов

 

Фотографии: vb.kg

  

31 июля 2025, 12:40       Источник vb.kg       Комментарии

В Малайзии, в городе Кучинг, завершился чемпионат Азии по олимпийскому таэквондо среди кадетов. В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 50 стран.
Единственную медаль для сборной Кыргызстана среди кадетов и юниоров завоевал Эржан Кемелов, выступавший в весовой категории до 37 килограммов. Под руководством личного тренера Искендера Осмонова кыргызстанец показал достойный результат и стал бронзовым призёром континентального первенства.
На пути к пьедесталу Эржан уверенно победил соперников из Ирака и Саудовской Аравии. В полуфинале он встретился с представителем Казахстана и уступил с минимальным разрывом, завершив турнир на третьей ступени пьедестала.
Поздравляем Эржана Кемелова с успешным выступлением и желаем новых побед на международной арене!
Сообщи свою новость:

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru