Часть торговцев рынка "Келечек" в Оше готова к переезду на новое место - мэрияВ экономике Кыргызстана есть признаки "перегрева" и структурного дисбаланса

Подследственный дал 134 тысячи сомов следователю для закрытия дела в Бишкеке

 

Фотографии: 24.kg

 

31 июля 2025, 11:07       Источник 24.kg       Комментарии

Правоохранители задержали мужчину при передаче взятки следователю. Об этом 24.kg сообщили в пресс-службе УВД Свердловского района столицы.
Фото пресс-службы УВД Свердловского района столицы. Подследственный дал 134 тысячи сомов следователю для закрытия дела в Бишкеке
Накануне, 30 июля, 35-летний мужчина в кабинете следователя дал правоохранителю 134 тысячи сомов для того, чтобы закрыть дело, по которому он проходит. Произошло это в здании Свердловского РУВД столицы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от НОВОСТИ КЫРГЫЗСТАНА (@24_kg)
Следователь обратился с рапортом к руководству, и мужчину при передаче денег задержали сотрудники Свердловского РУВД совместно с оперативниками службы внутренних расследований МВД. Возбуждено дело по статье "Дача взятки" УК КР. 35-летнего А.О. водворили в ИВС ГУВД Бишкека.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-884780-ru.html

Читайте также

Погода в Бишкеке 6 декабря

40-этажки в Бишкеке построят согласно требованиям сейсмостойкости — ГИК

В Бишкек приедет делегация Всемирной Федерации борьбы (UWW)

Столичный стадион официально стал "Бишкек Арена"

Бишкек усиливает сотрудничество для развития спорта

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru