Выделят больше денег — власти рассказали, как пройдут VI Игры кочевниковВ больнице от Азербайджана планируют развивать малоинвазивную хирургию

"Кайрат" проиграл "КуПСу" в первом матче квалификации Лиги чемпионов

 

Фотографии: vb.kg

24 июля 2025, 15:44       Источник vb.kg       Комментарии

22 июля алматинский футбольный клуб "Кайрат" потерпел поражение от финского "КуПСа" в первом матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Встреча состоялась на стадионе "Вяре Арена" в городе Куопио и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.
Оба клуба провели первый тайм в равной борьбе, но открыть счёт удалось только после перерыва. На 49-й минуте Мохамед Туре вывел КуПС вперёд, а на 71-й Яакко Оксанен удвоил преимущество дальним ударом. "Кайрат" не сумел реализовать свои моменты и не смог сократить отставание.
Ответная игра пройдёт 29 июля в Алматы, где казахстанский клуб попытается отыграться и сохранить шансы на выход в следующий раунд квалификации.
Сообщи свою новость:

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru