О расширении теневой экономики через криптовалютные операции предостерег СовбезПрезидент Монголии посетит Кыргызстан с госвизитом

Сирия не боится войны с Израилем, заявил президент после удара по Дамаску

 

Фотографии: sputnik.kg

17 июля 2025, 10:24       Источник sputnik.kg       Комментарии

Сирия не боится войны с Израилем и готова сражаться, заявил президент переходного периода Ахмед аш-Шараа, сообщает Reuters.
16 июля Израиль ударил по генштабу сирийской армии и окрестностям дворца президента в Дамаске. ЦАХАЛ заявил, что решил нарастить силы в районе сирийской границы. За сутки под обстрел попали танки, ракетные установки и пикапы на юге страны. В Дамаске погиб по меньшей мере один человек, 18 ранены.
Ранее Тель-Авив угрожал "болезненными ударами", если сирийские силы не прекратят атаковать друзов (этноконфессиональная группа арабов на Ближнем Востоке).

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru