Каныбек Туманбаев: Мэр Балыкчи мне родственник, но его работоспособность важнееКорова в супермаркете Нарына: неожиданный гость и быстрая реакция охранника

О новом мэре Балыкчи Баатырбеке Жантаеве рассказали в пресс-службе президента

 

Фотографии: sputnik.kg

14 июля 2025, 15:20       Источник sputnik.kg       Комментарии

Новый мэр Балыкчи — ученик управляющего делами президента Каныбека Туманбаева, сообщил глава пресс-службы президента.
По словам Дайырбека Орунбекова, после того как предыдущего мэра быстро сняли с должности, Баатырбек Жантаев, вероятно, привлечет к себе больше внимания общественности.
"Я знаю его много лет как отличного менеджера. Как обычно, найдутся те, кто будет распространять разную информацию и пытаться манипулировать фактами. Жантаев прошел серьезную школу у Туманбаева, особенно в сфере организации и хозяйственной деятельности", — заявил Орунбеков.
Он добавил, что Жантаев родом из Узгенского района.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
WWW.NET.KG