В Кыргызстане сокращают разрыв между рынком труда и системой образованияБаатырбек Жантаев назначен мэром города Балыкчи. Кто он

В предгорьях Иссык-Кульской и Нарынской областей возможен сход селей

14 июля 2025, 13:10       Источник 24.kg       Комментарии

15-16 июля в предгорьях Иссык-Кульской и Нарынской областей возможен сход селей. Об этом предупреждает пресс-центр Министерства по чрезвычайным ситуациям.
По его данным, в связи с нестабильными погодными условиями и ожидаемыми проливными дождями в горных и предгорных районах Иссык-Кульской и Нарынской областей сохраняется угроза схода селей. Также возможно повышение уровня воды в реках.
В связи с этим МЧС призывает очистить арыки и селевые каналы, принять меры по снижению рисков ЧС и воздержаться от отдыха в горных местностях. Жителям рекомендуется находиться в безопасных местах и соблюдать меры предосторожности.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru