3 июля 2025, 11:12
Источник
24.kg
Комментарии
Мэрия Бишкека организовала летний отдых для детей, оставшихся без попечения родителей, и детей из социально незащищенных семей на побережье озера Иссык-Куль. Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета.
Сообщается, что 350 детей в возрасте от 8 до 15 лет проведут десять дней в детском оздоровительном комплексе "Алтын балалык", расположенном в Чолпон-Ате.
Фото пресс-службы мэрии Списки детей формировали муниципальные районные комиссии и распределили путевки для учащихся общеобразовательных организаций из числа детей, оставшихся без попечения родителей, детей, воспитывающихся одним родителем, детей из семей, в которых родители имеют инвалидность, а также других детей из социально уязвимых категорий.
Летний отдых пройдет с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований и правил.