За 10 лет объем взаимной торговли КР со странами ЕАЭС вырос в два раза"В КР коневодство в среднем дает в год 30 тысяч тонн мяса в живом весе"

Зампред Кабмина встретился с представителем Подкомитета ООН по предупреждению пыток 

27 июня 2025, 18:06       Источник akipress.kg       Комментарии

В Администрации президента состоялась встреча заместителя председателя Кабинета министров Эдиля Байсалова с заместителем председателя Подкомитета ООН по предупреждению пыток Элиной Штейнерте. Об этом 27 июня сообщила пресс-служба Кабмина.
Стороны обсудили выполнение Кыргызстаном положений Конвенции ООН против пыток. Байсалов отметил, что Кыргызстан последовательно выполняет свои международные обязательства в данном направлении.
Штейнерте подчеркнула необходимость более эффективного внедрения Факультативного протокола к Конвенции против пыток и других видов жестокого, бесчеловечного или унижающего достоинство обращения и наказания.
Она выразила надежду на продолжение сотрудничества и взаимопонимания со стороны Кыргызстана.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru