Пожар на Сулайман-Тоо потушен. Огонь охватил 15 гектаровНа какие уловки идут абитуриенты при сдаче Общереспубликанского тестирования

В Токмаке госслужащих массово направили на восстановление скандального парка

26 июня 2025, 18:23       Источник 24.kg       Комментарии

В Токмаке десятки сотрудников государственных и муниципальных служб направили на восстановительные работы в городском парке. Видео опубликовано в социальных сетях.
На кадрах видно, как сотни работников убирают пожелтевшую траву, очищают территорию и занимаются восстановлением инфраструктуры. По данным очевидцев, многих из них направили на работы не по собственному желанию.
Читайте по теме Покинуть пост. Глава ГКНБ дал три дня руководству Чуйской области на раздумья Напомним, ранее в СМИ и соцсетях разгорелся скандал вокруг строительства парка в Токмаке. После задержания мэра города глава ГКНБ Камчыбек Ташиев поручил полпреду Чуйской области в течение трех дней навести порядок на месте.
Как сообщается, в парк мобилизованы сотрудники городских служб, предприятий и учебных заведений. Официальные лица ситуацию пока не прокомментировали.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-880222-ru.html

Читайте также

Более 21 миллиона сомов выделят на восстановление мостов в Кочкор-Ате

Анара Турсуматова про инновации в восстановлении организма

На учебу в Японию отправятся 20 госслужащих Кыргызстана

В Бишкеке стройкомпания снова разрушила восстановленный и озелененный газон

Для госслужащих разработаны эскизы одежды с элементами национального стиля

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика