В Кыргызстане утром 26 июня зафиксировано землетрясение силой 3,5 баллаФутбольного судью задержали прямо во время матча в Бразилии

Дебют Мбаппе на клубном чемпионате мира по-прежнему под вопросом

 

Фотографии: vb.kg

26 июня 2025, 10:30       Источник vb.kg       Комментарии

Дебют Килиана Мбаппе на клубном чемпионате мира по-прежнему под вопросом. Форвард "Реала" пропустил первые два матча группового этапа из-за острого гастроэнтерита и, скорее всего, не выйдет на поле в последнем матче против "Ред Булл Зальцбург" в пятницу.
По данным El Chiringuito, Мбаппе ещё далеко не восстановился и может потребоваться около 10 дней на полный возврат к форме. Журналист Эду Агирре заявил: "Шансов, что он начнёт игру, нет. Он всё ещё очень слаб".
Тренер "Реала" Хаби Алонсо не намерен рисковать здоровьем игрока, особенно на раннем этапе турнира. Мбаппе пока не смог начать своё выступление на клубном чемпионате мира и теперь надеется быть готовым к стадиям плей-офф - если "Реал" туда пробьётся.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-880093-ru.html

Читайте также

Сфера услуг по-прежнему занимает доминирующую долю в составе ВВП - Минэкономики

КПЛ-2025: "Мурас Юнайтед" укрепляет лидерство в чемпионате

Хамзат Чимаев завоевал титул чемпиона UFC в среднем весе

В МИД КР обсудили визовые и миграционные вопросы с Турцией

В Шымкенте пройдет чемпионат Азии по стрельбе

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
WWW.NET.KG