Кыргызстанцы выиграли медали в ПавлодареВоспитанники СДЮШОР СИ выиграли Кубок Кыргызстана по футзалу

Кыргызстанская команда завоевала серебро на чемпионате СНГ по конкурсу

 

Фотографии: vb.kg

24 июня 2025, 23:54       Источник vb.kg       Комментарии

Команда Кыргызстана стала серебряным призёром чемпионата СНГ по конкурсу, который прошёл в Москве, сообщает Федерация конного спорта Кыргызской Республики.
В соревнованиях на двухраундовом маршруте высотой 145 сантиметров выступили всадники: Камил Сабитов (лошадь Фигаро), Андрей Лысенко (Сутюр), Андрей Тряписын (Флоризель) и Ринат Галимов (ГрейДеАргуж).
Первое место заняла команда России, третье - Узбекистан.
Кроме того, Ринат Галимов с КираВанДеЛарен и Камил Сабитов с Нолин заняли вторые места на маршруте высотой 125 сантиметров. Андрей Лысенко и Сутюр стали вторыми на маршруте 140 см, а Ринат Галимов и ГрейДеАргуж - третьими.
Также Луйза Галимова с лошадью Файер-Флай выиграла маршрут высотой 105 сантиметров, принесший дополнительную победу кыргызстанским спортсменам.
Сообщи свою новость:

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru