Посольства и консульства КР хотят обязать отвечать гражданам в течение пяти днейВ Бакай-Ате четверо мужчин задержаны за дачу взятки по делу о наркотиках

Камчыбек Ташиев поздравил Узбекистан с выходом на чемпионат мира

 

Фотографии: vb.kg

  

10 июня 2025, 10:51       Источник vb.kg       Комментарии

Председатель Футбольного союза Кыргызстана и глава ГКНБ КР Камчыбек Ташиев посетил Ташкент, где поздравил руководство Футбольной ассоциации Узбекистана с выходом национальной сборной на чемпионат мира.
Во время встречи с президентом Ассоциации Баходиром Курбановым и первым вице-президентом Равшаном Ирматовым кыргызская сторона отметила высокий уровень подготовки команды и поблагодарила коллег за вклад в развитие футбола в регионе.
Камчыбек Ташиев подчеркнул, что успех узбекской сборной стал важным событием не только для страны, но и для всей Центральной Азии. В знак уважения он вручил принимающей стороне памятные подарки. В ответ получил футболку сборной Узбекистана - символ дружбы и спортивной солидарности.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-877679-ru.html

Читайте также

В Бишкеке пройдет чемпионат Кыргызстана по кулатуу

Российские боксеры заняли первое место на чемпионате мира в Дубае

Кыргызстанец Омар Ливаза завоевал серебро чемпионата мира по боксу — видео

Бойцы из Кыргызстана выступят на турнире по ММА в Узбекистане

Установить видеокамеры вдоль границы в Баткенской области поручил Ташиев

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика