Власти по меньшей мере 18 городов Ирана ввели запрет на выгул собакUFC 316: Двалишвили защитил титул, победив О"Мэлли

Мэрия оштрафовала водителей за парковку на зеленых зонах на 11 тысяч сомов

9 июня 2025, 21:20       Источник 24.kg       Комментарии

В Бишкеке муниципальная инспекция оштрафовала двух водителей за парковку в неположенном месте. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.
С выездом на место сотрудники муниципалитета составили протоколы, согласно Кодексу о правонарушениях, на общую сумму 11 тысяч сомов.
Ранее читатели сообщили о водителях, которые на зеленой зоне оставляют свои авто в районе улиц Московской и Ибраимова.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-877627-ru.html

Читайте также

Парламент одобрил законопроекты по развитию геопарков

"Бишкекзеленхоз" планирует благоустроить Дубовый парк за 40 миллионов сомов

Под Бишкеком Hyundai Sonata упала в БЧК — водителя ищут третий день

В Манасе водитель BMW X5 насмерть сбил человека и скрылся с места ДТП

ГКНБ оштрафовал мигрантов и их работодателей на миллионы сомов

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика