Погода в Бишкеке с 5 по 11 июняБахрам Касраи: "Суперабсорбенты - шанс для фермеров Кыргызстана"

В Оше после капитального ремонта в эксплуатацию введена насосная станция № 2

 

Фотографии: 24.kg

  

5 июня 2025, 9:05       Источник 24.kg       Комментарии

В Оше в эксплуатацию введена насосная станция № 2. Об этом сообщили в мэрии города.
Уточняется, что станция водопроводного узла Жапалакского сельского территориального управления предназначена для нужд жителей сел и массива Кен-Сай.
Оборудование прошло капитальный ремонт и было введено в эксплуатацию.
Насосную станцию ​​осмотрели мэр города Женишбек Токторбаев и председатель городского кенеша Болот Баетов.
Технический объект обеспечивает перекачивание и распределение воды.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-877080-ru.html

Читайте также

Россияне и казахстанцы помогают искать пропавшего в Кегети 6-летнего мальчика

Ремонт в июне-2026: какие стройматериалы подорожали в Бишкеке к лету

Мощное землетрясение произошло в Венесуэле: введено чрезвычайное положение

Шамшинское водохранилище в Нарынской области введут в эксплуатацию в этом году

Милиционер против ям: сотрудник УПСМ взялся за ремонт дороги

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика