Часть Бишкека останется без света 4 июня — график отключенийС начала года в Турции опечатали более 4 тысяч отелей

Кыргызстан и Катар намерены создать деловой совет

3 июня 2025, 20:43       Источник 24.kg       Комментарии

Кыргызстан и Катар намерены создать деловой совет для развития партнерских связей между предпринимателями двух стран. Об этом сообщает МИД КР.
По данным пресс-службы ведомства, Чрезвычайный и Полномочный Посол КР в Катаре Марат Нуралиев встретился с директором департамента по работе с комитетами и деловыми советами Торгово-промышленной палаты Катара Хамадом Али Муайкли Аль-Марри.
"Отдельное внимание было уделено вопросу создания Кыргызско-Катарского делового совета на базе действующих межправительственных соглашений. Посол отметил, что такая структура станет эффективной платформой для установления устойчивых партнерских связей между предпринимателями двух стран, проведения целенаправленных бизнес-мероприятий и продвижения новых инициатив в сфере экономики и инвестиций", - говорится в сообщении.
Катарская сторона поддержала инициативу, выразив готовность к активному взаимодействию.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-876875-ru.html

Читайте также

Самбисты из Кыргызстана взяли бронзу на Всемирных Играх в Китае

Вернуть на родину 15 детей и 19 граждан помогло посольство Кыргызстана в России

Юные спортсмены Кыргызстана с синдромом Дауна выиграли медали в Стамбуле

Садыр Жапаров подписал закон о передаче прав создания СЭЗ кабмину

Эти товары из Кыргызстана ждут в России. Интервью с замминистра торговли РФ

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
WWW.NET.KG