Самолет, летевший по маршруту Нячанг - Бишкек, совершил техпосадку в КалькуттеСамолет, следовавший по маршруту Нячанг—Бишкек, осуществил техническую посадку в Индии

Израиль продолжает бомбить Газу, при последних ударах погибли 39 человек

 

Фотографии: sputnik.kg

4 мая 2025, 16:19       Источник sputnik.kg       Комментарии

В результате израильских бомбардировок сектора Газа в субботу погибли 39 человек, включая троих детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Al-Jazeera.
По информации телеканала, 11 человек стали жертвами ударов ЦАХАЛ по лагерю для перемещенных лиц в Хан-Юнисе. Минздрав Газы информирует, что с 18 марта в анклаве погибли свыше 2,3 тысячи человек и пострадали более 6 тысяч.
Ночью 18 марта Армия обороны Израиля возобновила удары по сектору. Премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху заявил, что атаки продолжились в связи с отказом ХАМАС принять американский план продления режима прекращения огня и освобождения заложников.
Официально перемирие закончилось 1 марта, но боевые действия не начинались из-за попыток посредников привлечь стороны к продолжению переговоров об урегулировании. Тем не менее Израиль прекратил поставки электричества на опреснительную установку в Газе и закрыл въезд для грузовиков с гуманитарной помощью.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
WWW.NET.KG