Бывшая звезда футбола Патрис Эвра готовится дебютировать в ММАДелегация КР участвует в конференции "Матуридизм — учение терпимости, толерантности и просвещения" в Ташкенте

Сомнения вместо заявлений: бой Джонса и Аспиналла - всё ещё под вопросом

 

Фотографии: vb.kg

30 апреля 2025, 14:29       Источник vb.kg       Комментарии

Это главный вопрос, которым задаются фанаты ММА на фоне заявлений президента UFC Даны Уайта о том, что объединённый титульный бой между Джоном Джонсом и Томом Аспиналлом состоится в 2025 году. Сам Уайт назвал потенциальный поединок "возможно, самым крупным боем в истории тяжёлого веса".
Однако сам Джонс молчит. Точнее - говорит, но не о бое. В социальных сетях чемпион сосредоточен на личной жизни и политических темах: недавно он поблагодарил Дональда Трампа за памятную монету, но ни слова не сказал о возвращении в октагон.
Такое поведение вызывает тревогу, особенно в команде Тома Аспиналла. Его отец в интервью назвал затягивание с объявлением боя "глупым" и открыто упрекнул UFC в неспособности организовать долгожданную встречу. Напряжение растёт - ведь Аспиналл уже готов, а Джонс по-прежнему держит паузу.
Тем временем Дана Уайт сохраняет оптимизм. Но без официального подтверждения от Джонса даже самые преданные фанаты начинают сомневаться: увидим ли мы этот бой в 2025-м - или он так и останется на словах?
Сообщи свою новость:

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
WWW.NET.KG