Каждую неделю по четвергам в кинотеатрах Бишкека в прокат выходит несколько новых фильмов.
С сегодняшнего дня можно посмотреть кыргызский триллер, боевик с Беном Аффлеком и мелодраму Люка Бессона.
1 "Кызганыч" (триллер) Не случайная встреча, случайная смерть. Двое мужчин оказываются втянутыми в преступление, которое меняет все. Пока страх, подозрения и собственная совесть сжимают кольцо вокруг них, один вопрос не дает покоя: что делать с телом?
2 "Как перевоспитать дракона" (мультфильм) Шустрый морской конек и маленький Дракоша ищут могущественные артефакты, скрытые от любопытных глаз Небесным принцем. Если артефакты попадут в недобрые руки, всей Земле угрожает опасность. На поиски конька и дракончика отправляются хитрый Бог грома и могучий, но самовлюбленный воин Эрлан.
3 "Пес из будущего" (комедия) Известный музыкант попадает в будущее, превратившись в собаку. Чтобы разгадать замысел провидения, ему придется разыскать свою повзрослевшую дочь и исполнить ее детскую мечту.
4 "Расплата 2" (боевик) Агент казначейства Мэрибет Медина пытается найти убийцу ее бывшего руководителя. Женщина обращается к Кристиану Вульфу - гениальному математику с навыками киллера. Крис объединяется с братом Браксом и постепенно собирает воедино все части этой головоломки. Чем ближе троица подбирается к правде, тем сильнее привлекает к себе внимание жестоких убийц, желающих остановить это расследование.
5 "Джун и Джон" (триллер, мелодрама) Джон - парень, который всегда играл по правилам. Джун - девушка, которая живет так, будто завтра не наступит. Их встреча - взрыв, который переворачивает весь мир с ног на голову. Бросая вызов времени и закону, они пускаются в головокружительное приключение, которое наполнит их жизни красками, магией и безудержной любовью.
- О премьерах в кинотеатрах Бишкека на прошлой неделе читайте по этой ссылке.
- Какие премьеры и новые сезоны сериалов выходят на этой неделе, можно посмотреть здесь.