В ЖК кабмину напомнили о невыполненных обещаниях Алымкадыра БейшеналиеваТорговая война. Дональд Трамп пообещал снизить пошлины на товары из Китая

Садыр Жапаров выразил соболезнования народу Индии в связи с терактом

 

Фотографии: vb.kg

23 апреля 2025, 12:55       Источник vb.kg       Комментарии

Президент Садыр Жапаров направил телеграмму с соболезнованиями премьер-министру Индии Нарендре Моди в связи с терактом, произошедшим в городе Пахалгам. Об этом сообщает пресс-служба
"С глубокой скорбью воспринял весть о террористическом акте в городе Пахалгам, в результате которого погибли ни в чём не повинные люди.
Это преступление не может быть оправдано, и мы считаем, что его организаторы и исполнители должны понести заслуженное наказание.
Выражаю искренние соболезнования семьям и близким погибших, разделяю их горе и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим и раненым", - говорится в телеграмме.
Напомним, 22 апреля в Джамму и Кашмире на севере Индии произошёл теракт с жертвами среди туристов. По данным СМИ, не менее 28 человек погибли и 17 получили ранения в результате теракта.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-871623-ru.html

Читайте также

В Бишкеке прошел международный полумарафон One Run — яркое видео

Садыр Жапаров: В стране происходят масштабные изменения в сфере спорта

Садыру Жапарову рассказали о планах развития Иссык-Кульской области

В Казахстане объявили в международный розыск топ-менеджеров Samruk-Kazyna

Международный беговой проект One Run от российской "Лиги героев" в Бишкеке

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
WWW.NET.KG