В Оше проверят продукты питания во всех магазинах после отравления школьниковПредставление о досрочном прекращении полномочий двух судей внесут президенту

Депутаты ЖК изучили работу рыбного хозяйства в Маевке.

 

Фотографии: vb.kg

   

19 апреля 2025, 10:30       Источник vb.kg       Комментарии

Руководство Департамента рыбопромышленного комплекса Министерства водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности КР совместно с депутатами Жогорку Кенеша Камила Талиева и Жалолидин Нурбаев посетили айыльный аймак Маевка Чуйской области и ознакомились с деятельностью рыбного хозяйства.
Члены рабочей группы ознакомились на месте с текущим состоянием рыбной отрасли, ее деятельностью, проблемами, волнующих граждан, а также обменялись мнениями с руководителями соответствующих органов и специалистами.
Отметим, что мероприятие проведено в соответствии с решением Комитета по аграрной политике, водным ресурсам, экологии и региональному развитию Жогорку Кенеша от 22 апреля 2024 года о создании рабочей группы по изучению вопроса "О деятельности рыбохозяйственной отрасли Кыргызской Республики и задачах, стоящих перед отраслью, а также беспокойству граждан страны по поводу рыбной продукции".
Сообщи свою новость:

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
WWW.NET.KG