Два значимых события состоятся на этой неделе. Гороскоп с 7 по 13 апреляВ одном из заведений Бишкека произошла драка. Зачинщиков увезла милиция

В чем выгода евразийской интеграции для ее участников, рассказал Оверчук

 

Фотографии: sputnik.kg

7 апреля 2025, 10:57       Источник sputnik.kg       Комментарии

В чем выгода евразийской интеграции для ее участников, рассказал замглавы правительства России Алексей Оверчук.
Он напомнил, что между странами союза нет таможенных границ и это положительно сказывается на экономике.
"Важно понимать, что все пять стран, которые сегодня являются государствами — членами ЕАЭС, имеют общую таможенную границу. Есть оценки, что отсутствие таможен между государствами — членами союза является очень серьезным фактором, влияющим на ВВП наших стран. Прохождение таможни — это всегда затраты времени и ресурсов. Мы эти издержки убираем. И это выгодно всем странам", — сказал Оверчук в интервью телеканалу "Россия 24".
Вице-премьер России отметил, что также создаются лучшие условия для продвижения общего экспорта из государств — членов Евразийского экономического союза.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-869304-ru.html

Читайте также

Украинский боксёр Усик рассказал о возможном завершении карьеры

Медиатор Айзада Абилдаева рассказала о внедрении онлайн-медиации в РК

Минэнерго рассказало, как Кыргызстан пройдет предстоящий отопительный сезон

Илья Варламов рассказал о сносе лестницы у редакции 24.kg в Бишкеке

Ходите босиком? О рисках заражения столбняком рассказали медики

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика